Author: m***6
Date:
Review: me encantó se ve muy bien y se le pude descargar muchas cosas
Color: Blanco
Price: $211.868
Original Price: $355.782
Proyector Profesional 4k HD Android Wifi Led 1080p 8000 Lm Apunta y juega: colócalo, inclínalo y míralo donde quiera: este versátil teatro inteligente para llevar lo hace simple; con un soporte de cuna que gira casi 180 grados, coloca tu imagen donde quieras de suelo a techo; el Freestyle te da la flexibilidad para ver tu camino. Fácil instalación: una vez que encuentres tu ángulo, este proyecto inteligente portátil ajusta automáticamente la imagen para tu imagen perfecta; admite el ajuste de la distancia focal, la escala de la imagen, la corrección trapezoidal, la configuración del modo de proyección y el trabajo se puede completar en segundos.Los tamaños de pantalla del proyector de hasta 130 pulgadas (40 pulgadas a 130 pulgadas) brindan una experiencia cinematográfica inmersiva. Imagen clara: con 8000 lúmenes, resolución 1920x1080P, es un 70 % más brillante que los proyectores de 720p, lo que proporciona una calidad de imagen similar a la de un cine para sistemas de cine en casa (recomendado para su uso en entornos con poca luz). ENTRETENIMIENTO INTELIGENTE: Transmite tus programas favoritos, juega juegos, entrena con un entrenador; haga todo lo que ama y descubra sus aplicaciones y servicios de transmisión imprescindibles con solo unos pocos clics.Compatible con teléfonos Android y iPhone. Sonido 360 de alta calidad: escucha el audio de 360 grados que llena la habitación de este pequeño pero poderoso teatro inteligente; te encontrarás llevado por el sonido de alta calidad que resuena del altavoz y los potenciadores de graves Product Model: LCD Smart Projector Product Description: Smart Projector Operation System: Android 11 CPU: Quad-core ARM Cortex-A53 GPU: Mali-G31 supports OpenGL ES3.2,Vulkan 1.1,and OpenCL2.0 Buffer Memory(RAM): 1GB Storage(ROM): 8GB WIFI: AW869A -- Dual band WiFi6 + BT5.0 Module Spec HDMI: HDMI IN Native Resolution: 1920*1080P Supported Resolution: 1080P Brightness(Lumens): 8000 lumens (150 ANSI lumens) Contrast Ratio: 1500:1 Image Flip: 360 degrees flip Aspect Ratio: 16:9 & 4:3 Keystone Correction: voluntarily Language: Support for multiple languages Bulb Life: 35000 Hrs Lamp Type: 60W Adjustment Mode: Manual focus Projection Distance: 1.2-4M Optimal Projection Distance: 1.68M Projection Size: 40-130 inch Speaker: 1*3W Fan Noise: <25 dB Working Voltage(V): AC90-260V/50-60MHZ Interface: USB*1/HDMI *1/AUDIO*1 Audio File: MP3/WMA/ACC Machine Size: Ø100.8X188 Color: White Usage: Home theater, entertainment, early childhood education, video conference, online teaching Adapter: Power cord 1.2m Power supply: 110-220V Net weight: 0.699kg Lista de embalaje 1 proyector 1 control remoto 1 cable de alimentación
| Material | ABS |
| Connectivity Technology | Bluetooth |
| Mounting Type | Floor Standing |
| Color | Grey |
| Screen Resolution | 1280*720 |
| Usage | Portable |
| Batteries Included | No |
| Resolution | 4K |
| Brightness | 3000 lm & above |
| Contrast Ratio | 0 to 999:1 |
| Power Supply | USB or other DC power connection |
| Display Type | LED |
| ANSI | >800 |
| Projection size | 20-120" |
| Projection Method | Throwing |
| Aspect Ratio | 4:3 |
| Color Gamut | BT2020 |
| Lamp Life | >3000 |
| Features | Pico |
| SKU | se2406110162999953 |
Author: m***6
Date:
Review: me encantó se ve muy bien y se le pude descargar muchas cosas
Color: Blanco
Author: c***6
Date:
Review: excelente validadcalidad,.diseño y con buena movimiento .me encanto su diseño e imagen
Color: Blanco
Author: g***y
Date:
Review: Esta muy bien, excelente calidad, muy bien empacado y trae todos sus aditamentos. Ya lo probé y es de muy buena calidad; ahora solo agregarle mis canales y listo ¡!!¡
Color: Blanco
Author: n***3
Date:
Review: Muy buena calidad lo volvería a pedir tiene buena resolución
Color: Blanco
Your payment at SHEIN is secured with global payment security certifications.
SHEIN nunca comparte tu información personal con terceras partes no afiliadas. Ten la seguridad de que tu información y privacidad serán protegidas y no comprometidas.